Share

Grado 4

Grado 4 Antioquia, Club El Bosque - enero 17 al 20 de 2019
Masculino
12 años 1. Kurt Forero NOR
2. Juan Miguel Bolívar ANT
14 años 1. Mateo Montoya ANT
2. José Miguel Valencia ANT
16 años 1. Dayan Vélez ANT
2. Alejandro Uribe ANT
Femenino
14 años 1. Mariana Higuita ANT
2. Susana Quintero ANT
Grado 4 Antioquia, Star Sport Center - febrero 14 al 17 de 2019
Masculino
12 años 1. Tomás Ossa ANT
2. Juan Miguel Bolívar ANT
14 años 1. Mateo Montoya ANT
2. Samuel Castaño ANT
16 años 1. Tomás Vieira ANT
2. Matías Neira BOG
18 años  1. Thomas Cardona ANT
2. Andrés F. Urrea ANT
Femenino
12 años 1. Amalia Hinestroza ANT
2. Isabella Mejía ANT
14 años  1. Sara Yepes ANT
2. Lucía Acuña ANT
16 años  1. Camila Zuluaga ANT
2. Sofía Giraldo ANT
Grado 4 Antioquia, Liga de Tenis - mayo 31 a junio 3 de 2019
Masculino
12 años 1. Juan Miguel Bolívar ANT
2. Matías Quintero ANT
14 años 1. Simón Escobar ANT
2. Pablo Suárez ANT
16 años 1. Alejandro Uribe ANT
2. Tomás Vieira ANT
18 años  1. Martín Gaviria ANT
2. Marcelo Mariño ANT
Femenino
12 años 1. Amalia Hinestroza ANT
2. Isabella Giraldo ANT
14 años  1. Laura Galeano ANT
2. Mariana Higuita ANT
16 años  1. María Camila Acevedo ANT
2. Sara Yepes ANT
Grado 4 Antioquia, Club El Bosque - junio 27 a julio 1 de 2019
Masculino
12 años 1. Lucas Hoyos ANT
2. Miguel Alvarez ANT
14 años 1. Samuel Castaño ANT
2. Jesús Pascuales ATL
16 años 1. Matías Hoyos ANT
2. Simón Carmona ANT
18 años  1. Marcelo Mariño ANT
2. Martín Gaviria ANT
Femenino
14 años 1. Susana Quintero ANT
2. Laura Galeano ANT
16 años  1. Susana Mariño ANT
2. Isabella Peláez ANT
Grado 4 Antioquia, Club Campestre Llanogrande - agosto 16 al 19 de 2019
Masculino
12 años 1. Emilio Cardona ANT
2. Elías Jaramillo ANT
14 años 1. Manuel Londoño ANT
2. Pablo Suárez ANT
16 años 1. Alejandro Uribe ANT
2. Sebastián Múnera ANT
Femenino
12 años 1. Isabella Castaño ANT
2. Mariana Jiménez ANT
14 años  1. Susana Quintero ANT
2. Sara Luna Rendón ANT
16 años 1. María Camila Acevedo ANT
2. Ana Isabel Patiño ANT
Grado 4 Antioquia, Club El Rodeo - septiembre 19 al 22 de 2019
Masculino
12 años 1. Elías Jaramillo ANT
2. Miguel Londoño ANT
14 años 1. Samuel Castaño ANT
2. Manuel Londoño ANT
16 años 1. Matías Hoyos ANT
2. Emmanuel Henao ANT
18 años 1. Cristian Monroy ANT
2. Juan Esteban Salgado HUI
Femenino
12 años 1. Isabella Mejía ANT
2. Isabella Castaño ANT
14 años  1. Sara Luna Rendón ANT
2. Susana Quintero ANT
16 años 1. Bianca Solórzano ANT
2. María Camila Acevedo ANT

resultados nacionales

Volver arribaVolver arriba