FacebookTwitterGoogle+

noticias

calendario de torneos

Ago
24
Vie
all-day Nacional Grado 4 Antioquia, Club... @ Club Campestre sede Llanogrande
Nacional Grado 4 Antioquia, Club... @ Club Campestre sede Llanogrande
Ago 24 – Ago 26 all-day
Ramas: masculino y femenino Modalidades: sencillos y dobles Cierre inscripciones: MARTES 21 DE AGOSTO  a las 11:59 pm, cada jugador debe realizar la inscripcipción a través de www.fedecoltenis.com y el pago electrónico en www.lattenis.com Sorteos: Miércoles 15 de agosto a las[...]

escalafón

10 Años Masculino
1 BOLIVAR JUAN MIGUEL 220
2 CARDONA EMILIO 174
3 HOYOS LUCAS 159
4 QUINTERO MATIAS 148
5 MARQUEZ ALEJANDRO 82
5 MARQUEZ ALEJANDRO 82
7 LOPEZ SANTIAGO 68
8 LONDOÑO MIGUEL 61
9 MONTOYA JACOBO 54
10 ALVAREZ MIGUEL 40
10 Años Femenino
1 HINESTROSA AMALIA 184
2 COVA MARIANA 147
3 GIRALDO ISABELLA 131
4 VELEZ EMILIANA 65
5 LOPEZ VALENTINA 60
6 MESA SALOME 54
7 GOMEZ MARIA DEL MAR 52
7 ESCOBAR LAURA 52
9 VIEIRA ALICIA 43
10 VELEZ ELISA 34
Primera Masculino
1 MONCADA ALEJANDRO 125
2 HERNANDEZ SERGIO 100
3 MONTOYA MANUEL 80
4 QUINTERO JUAN MIGUEL 70
5 PALACIO EDGAR 68
6 BUITRAGO MATEO 50
7 SANTAMARIA FELIPE 43
7 ARANGO DANIEL 43
9 VELASQUEZ JUAN JOSE 39
10 OSSA TITO 30
Intermedia
1 ALVAREZ LUIS FDO 214
2 ALVAREZ JUAN C 83
3 CARDONA JUAN PABLO 78
4 ZULETA CRISTIAN 72
5 CASTELLANOS JULIANA 71
6 GAVIRIA MARTIN 68
7 ZULUAGA KEVIN 65
7 RAMIREZ CRISTIAN 65
9 MONROY YULIANA 64
10 BENITEZ SEBASTIAN 63
Segunda Masculino
1 JIMENEZ SEBASTIAN 148
2 MONSALVE VICTOR 116
3 CASTAÑO GUSTAVO 99
4 JARAMILLO OSCAR 87
5 YARCE ALEJANDRO 84
6 CANO DIEGO 72
7 GUTIERREZ JUAN S 70
8 PRECIADO TOMAS 64
8 SANCHEZ JESUS 64
10 GOMEZ JUAN C 60
Segunda Femenino
1 BUITRAGO CAROLINA 118
2 GUZMAN LUISA FDA 112
3 VALENTINER MERCEDES 73
4 PATIÑO ANA ISABEL 56
5 GARCIA EVELIN 50
6 CUARTAS PAOLA 49
7 LOPEZ BEATRIZ 47
7 HIGUITA MARIANA 47
9 PEREZ PAULA A 43
10 SALAZAR MANUELA 37
Tercera Masculino
1 MONROY CRISTIAN 192
2 OSORIO ESTEBAN 142
3 PAREJA PABLO 81
4 AUX SANTIAGO 67
4 GARCIA HECTOR 67
6 CARMONA SIMON
6 CALAD SANTIAGO 57
8 ECHAVARRIA ANDRES 49
9 SAAVEDRA OSCAR I 48
10 ARANGO LUIS F 45
Tercera Femenino
1 ANGARITA MANUELA 93
2 PELAEZ ISABELA 91
3 ZULETA LUISA FDA 81
4 MEJIA ANA 55
5 RESTREPO MARISELLA 51
6 SALAZAR MARIA ALEJANDRA 50
7 RINCON LAURA 45
8 BLAIR SOFIA 43
8 VALENCIA SOFIA 43
10 QUINTERO SUSANA 39
Cuarta Masculino
1 DUQUE ESTEBAN 146
2 ROMERO NICOLAS 98
3 TRUJILLO IVAN 85
4 SALINAS JUAN E 81
5 SIERRA CRISTIAN 77
6 CASTAÑO ALEJANDRO 60
7 PEREZ JULIO CESAR 59
8 FRANCO TIMOTEO 56
9 DOCHERTY PAUL 54
10 LOPEZ JUAN E 46
Cuarta Femenino
1 PEREZ ANDREA 100
1 SANCHEZ SORAYA 100
3 MATIZ NATALIA 91
4 RESTREPO LIANA 60
5 AGUIRRE LISBETH 50
6 VARGAS ANGELA 47
7 GONZALEZ MARIA JOSE 35
8 PELAEZ SOFIA 25
8 ARISTIZABAL PAULA 25
8 HIGUERA ANDREA 25
8 SEPULVEDA EVELIN 25
Quinta Masculino
1 HENAO ESTEBAN 108
2 ARROYAVE JUAN C 97
3 RIBERO WILLIAM 68
4 GOMEZ LUIS 64
5 CIFUENTES SEBASTIAN 62
6 CORREA ANDRES 61
6 ZAPATA CAMILO 18
7 BUILES JUAN F 53
8 CRUZ LEONARDO 43
8 AREIZA JUAN C 43
10 QUITIANA SAMUEL 42
Quinta Femenino
1 ECHEVERRIA PAULINA 56
2 SANCHEZ SORAYA 50
2 ESCOBAR ANA 50
4 VALENTINER LUCIA 43
5 URIBE DORA 35
6 JURADO FANNY 25
6 PALACIO SOFIA 25
8 ROLDAN CATALINA 10
SHS
Volver arribaVolver arriba